Срочный выпуск ЭЦП

Регламент участия в открытых электронных торгах требует оформления в установленном порядке Электронной цифровой подписи – ЭЦП. Все действия в сети, которые верифицирует ЭЦП, имеют юридическую силу.

Как своевременно получить ЭЦП

Электронные подписи разрабатывают и выпускают компетентные организации – Удостоверяющие центры. Для того чтобы получить персонифицированную usb-флешку или токен в УЦ следует предоставить пакет определенной документации и оплатить оптимальный тарифный план. ЭЦП выдается, как правило, на год и предназначается для работы на конкретных торговых площадках.

Заказывая срочное ЭЦП, участники торгов часто не вникают в технические нюансы процедуры. Поэтому выбирают не самый лучший для себя вариант электронного ключа и не самый выгодный пакет дополнительных предложений – услуг, программ, лицензий.

Доверьте этот вопрос профессионалам, и даже в условиях жесткого цейтнота перед началом тендера вы своевременно получите электронную подпись с оптимальным функционалом.

Мы сможем организовать срочный выпуск ЭЦП:

  • при утере электронного носителя идентификационной информации;
  • в преддверии торгов, если требуется оперативно изменить данные об участнике или расширить его полномочия;
  • если электроника подвела в самый ответственный момент.

Потеря нескольких драгоценных минут, вызванная технической неподготовленностью или сбоем в работе программного обеспечения, может привести к проигрышу на аукционе. Поэтому так важно своевременно позаботиться о получении профессиональной техподдержки.

Заказывая срочный выпуск ЭЦП, позаботьтесь о создании резервной копии. Это убережет вас от стрессовых ситуаций в будущем.

Качественная работа электроники – залог успеха в торгах

Электронная цифровая подпись требует специальной адаптации к компьютеру. С этой целью выполняется установка программы шифрования «Крипто Про» и драйвера для токена, настраивается браузер для работы с электронными торговыми площадками.

Эта процедура требует специфических знаний, и поручить ее выполнение лучше квалифицированному специалисту. Программисты TK «Dopusk» организуют для вас безопасное и удобное рабочее интернет-пространство, предложат оптимальный вариант технического и программного обеспечения для бесперебойной связи с аукционом.

В экстренный случаях вы всегда можете получить квалифицированную онлайн-консультацию наших специалистов, используя наиболее удобный канал связи.

Статьи

Техническое задание в соответствии с 44 ФЗ

Согласно Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ установлен регламент по описанию объекта закупок/госзакупок, который должен выполняться заказчиком. Документация называется техническим заданием. Его правильное составление имеет значение и для поставщиков – на основании него принимают решение, стоит ли участвовать в тендере. Подготовка технического задания по 44 ФЗ представляет некоторые сложности. Мы предлагаем компетентную помощь в оформлении […]

Все статьи