Сопровождение закупок по 44 ФЗ

Вы начинающий поставщик? Тогда участие в сфере закупок по 44 ФЗ – правильное решение! Однако, участие в публичных торгах на рынке госзакупок предполагает осуществление множества важнейших юридических и финансовых операций. Тогда как их результаты оказывают значительное воздействие на финансовую устойчивость и имидж фирмы.

Основная задача сопровождения тендеров – создание всех условий в правовом поле для того, чтобы участник победил в аукционе. Профессиональное сопровождение закупок по 44 ФЗ поможет участнику применить свое конкурентное превосходство и увеличить шанс на успех.

Тендерное сопровождение госзакупок

Форма плана закупок по 44 ФЗ – документ, который содержит информацию о закупке товаров, необходимых для удовлетворения нужд заказчика. Он создается на основе внутренних актов деятельности заказчика.

Сопровождение тендеров необходимо, если вы:

  • не обладаете большим опытом и не участвовали в государственных конкурсах;
  • понимаете, что каждый должен заниматься своим делом;
  • цена ошибки для вас высока.

Компания «Допуск» осуществляет полное сопровождение участия в тендерах – от грамотно составленной заявки на участие в торгах до представления интересов клиента в ФАС. Мы уже не один год проводим консультации, оказываем правовую и техническую помощь участникам аукционов в соответствии с действующим законодательством.

Специалисты по тендерам знают все тонкости законов и постоянно отслеживают изменения в нормативно-правовых актах. Форма закупок по 44 ФЗ – основной закон, который должен строго соблюдаться при проведении государственных закупок. Его нарушение влечет за собой наложение штрафа. Поэтому, при выборе нашей компании в сопровождении закупок по 44 ФЗ, вы можете рассчитывать на следующие преимущества.

Комплексное тендерное сопровождение – от заявки до контракта

  • сопровождение закупок с аккредитацией на торговых площадках;
  • постоянный мониторинг торгов;
  • правильное оформление электронной формы 2 (конкретные показатели товаров), своевременное заполнение и подача заявки на участие в торгах;
  • подача запросов на разъяснения;
  • подготовка жалобы в ФАС;
  • другие функции, связанные с обеспечением проведения конкурсов.

Грамотные сотрудники компании «Dopusk» берутся за задачи, которые требуют профессионального аналитического подхода. И они готовы помочь потенциальным участникам государственных и муниципальных закупок, для которых важны: профессиональное сопровождение тендеров экспертами компании, и актуальные рекомендации по ведению грамотной политики торгов по системе госзакупок по 44 ФЗ.

Форма заполнения плана закупок по 44 ФЗ требует внимательного и грамотного оформления. С помощью специальной программы, команда профессионалов составит документ, соответствующий всем нормативным актам. Комплексное сопровождение тендеров также включает помощь в работе с реестром закупок по форме 44 ФЗ.

Отдельные услуги по сопровождению тендеров

  • подготовка документов «от А до Я» для участия в аукционе,
  • юридические консультации по вопросам организации и сопровождения закупок,
  • представление интересов заказчика на аукционе,
  • поддержка в получении кредита и авторитетное участие в переговорах с банком

Сопровождение тендеров и аукционов высококвалифицированными правоведами оградит Вас от серьезных недочетов, которые могут негативно сказаться на итогах тендера. Грамотное сопровождение закупок увеличивает шанс на победу.

Закупки в электронной форме по 44 ФЗ имеют свои особенности. Основная из них – торги на понижение стартовой наивысшей цены. Чтобы победить в тендере, необходимо предложить цену ниже других участников, но не ниже рыночной. Поэтому, если у Вас планируется аукцион по статье 44 Ф3 и у Вас нет опыта, — компания «Допуск» готова оказать содействие на всех этапах.

Итак, решение воспользоваться профессиональными услугами по сопровождению тендеров делает Вас на порядок выше конкурентов и в разы повышает шансы на успешный результат. Чтобы заказать сопровождение закупок, позвоните нам по контактным телефонам, указанным на главной странице интернет-сайта, задайте вопрос или закажите звонок в форме обратной связи.

 

 

 

 

Статьи

Техническое задание в соответствии с 44 ФЗ

Согласно Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ установлен регламент по описанию объекта закупок/госзакупок, который должен выполняться заказчиком. Документация называется техническим заданием. Его правильное составление имеет значение и для поставщиков – на основании него принимают решение, стоит ли участвовать в тендере. Подготовка технического задания по 44 ФЗ представляет некоторые сложности. Мы предлагаем компетентную помощь в оформлении […]

Все статьи